Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 12, Участников: 1 ...
Chen -> new.php

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Место встречи экипажей крейсеров пр. 68-бис :: Крейсер "Александр Невский" - ВЕТЕРАНЫ.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Список ВЕТЕРАНОВ крейсера "Александр Невский"

Переход на страницу  1 [2] 3
Автор Сообщение
ZAV
23:08 29.01.08
Пользователь #819
Зарегистрирован: 14:32 23.01.08
:
Сообщений: 2
Анатолий, Ваше желание отсортировать, выделить цветом и т.д., и т.п. похвально, но весьма трудоемко. Может попросить rfwj создать форму ввода ветеранов. Например, Ф.И.О., офицер или матрос, БЧ, годы службы, контакт. При таком построении возможна сортировка и, как следствие, быстрый поиск. Если, правда, хозяин сайта возьмется за это. Фамилии добавлялись бы не Вашими усилиями. Оставалось лишь изредка подкорректировать записи.
Золотарев Александр Васильевич - служил арт.электриком в ДЗК (кормовое отдел.) с 1972 по 1974 г.г. под командованием ком. БЧ2 кап. 3 ранга Щучкина, зам. по полит. части БЧ2 кап.лейт. Веденеева. Командиром корабля был Сахаров, "большим" замом по полит. части Дульнев кажется, стар.пома Ф.И.О. не помню, но помню, что он любил за провинности сажать в карцер.

Не владеть "французам" Россией!
Наверх
Анатолий
14:49 30.01.08


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Александр! Спасибо за советы и активность! Если Вы подробнее ознакомитесь с нашим форумом здесь и на "cruiser/e", то обнаружите, что над списками работали три-четыре человека, советы давали еще пятеро, включая Вас, вот и все! Активность, мягко говоря, невелика и списки собираются по крохам. Володя Сальков вообще избрал алфавитный вариант без координат,- кому надо, позвонят, напишут, найдут, но таких за полтора года можно пересчитать на пальцах! Только не думайте, что мне лень,-я слабый пользователь, занятый работой, семьей, детьми, внуками, уделяющий компу 20-30 минут 3-4 раза в неделю, вижу простые задачи сайта и форума: общение, память, история,наследство! Все это подтверждается в течение двух лет, на сайте уже есть дети наших сослуживцев, но круг наш, к сожалению не велик! Ваша активность, на первых порах, тоже похвальна. Админ и модераторы открыты для всех,-обращайтесь, открывайте темы, конструктивные предложения будут внедряться!!!

Фото галерея
Наверх
Ульяновский В.И
12:52 12.04.08
Пользователь #1081
Зарегистрирован: 22:25 29.03.08
:
Сообщений: 9
кап.-лейтенант Фомин Владимир Александрович служил в БЧ-2
Наверх
Ульяновский В.И
03:58 16.04.08
Пользователь #1081
Зарегистрирован: 22:25 29.03.08
:
Сообщений: 9
Анатолий,Спасибо за за то что передал привет В.Небодьсину,с меня пр.........ся!
Наверх
Головин Олег Борисов
14:47 10.05.08
Гость:
Анатолий писал ...

Уважаемые соратники- ветераны! Для облегчения доступа я скопировал списки, опубликованные в начале года на 7-й странице нашего форума. Обещаю в короткий срок их откорректировать и пополнить, прошу извинить совка и юзера за большое работное время и недостаточную компьютерную подготовку, никто не забыт, все упоминались и мелькали неоднократно на страницах сайта и форума...всех обнимаю!!!

Наверх
Гость
14:58 10.05.08
Гость:
Я не описуемо рад тому что Ветераны Крейсера пддерживают связь между собой . В скором времени тоже зарегистрируюсь . Служил 80-83 , в группе управления арт . огнем ДГК БЧ-2 .
Наверх
олег
13:44 17.05.08
Пользователь #1214
Зарегистрирован: 17:21 13.05.08
:
Сообщений: 10
Привет всем морякам ! Просмотрел список ветеранов Крейсера . Какой то он сильно усечённый . Или я не там смотрел ?
Наверх
Анатолий
20:38 17.05.08


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Олег Борисович, смотрел ты там,где надо. Я согласен,на cruiser/е список полнее,но начинался он с нашего.Внесу всех,не беспокойся, главное зто связь и общение. Если почитаешь форум сначала, поймешь,что мне - совку и юзеру все дается довольно сложно!!!

Фото галерея
Наверх
rfwj
12:37 18.05.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
И еще хочу добавить - мы все должны участвовать в пополнении списков ветеранов, есть какие то дополнения, сообщайте, все изменения будут внесены!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Анатолий
23:49 20.05.08


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Уважаемые сослуживцы! Затратив определенные усилия и время, я пополнил и откорректировал наши списки,с глубокой признательностью используя материалы сайтов cruiser.mou.su, odnoklassniki.ru, нашего сайта и собранные мной данные. Хочу поблагодарить всех, кто мне помог здесь и в других информационных полях, при личных встречах. Всех перечислить трудно, но А.Власенко, В.Германенко, В.Салькову, В.Гуркину. А.Золотареву, В.Бовкуну, А.Дееву, В.Атласову хочу выразить особую признательность! Конечно, списки надо корректировать,объединить в один общий, готов исполнить конструктивные предложения, изменения и просьбы, прошу только не гнать старого битюга! Отдельный вопрос к Олегу Головину: Как сейчас - нормально?! А что скажет Админ?

Фото галерея
Наверх
rfwj
22:59 30.05.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Толя, ты молодец! Хорошо пополнил список. Я его немножко приукрасил... с твоего позволения...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Анатолий
21:37 12.06.08


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Саша,спасибо! Считаю,что ушедшие от нас сослуживцы должны оставаться в этом списке,что я исполнил. До связи!!!

Фото галерея
Наверх
олег
18:34 29.06.08
Пользователь #1214
Зарегистрирован: 17:21 13.05.08
:
Сообщений: 10
Всем привет ! Признаюсь список изрядно вырос . Ничего кроме искренней благодарности , сказать не могу да и не хочу . Анатолий Викторович , поверте , это большое , доброе и главное нужное дело .
Наверх
Анатолий
15:43 14.07.08


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Олег! Спасибо за оценку! Будем стараться и далее! Молодец и Вы не пропадаете, неплохие фото пополнили наш альбом!!!

Фото галерея
Наверх
олег
19:44 14.07.08
Пользователь #1214
Зарегистрирован: 17:21 13.05.08
:
Сообщений: 10
Добрый вечер ! Анатолий Викторович , у меня есть визитки моряков КРЕЙСЕРА и фотографии Офицеров . Подпишу фамилии и перешлю .Надеюсь список увеличится .
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
Сегодня один ДР, наши искренние поздравления имениннику (имениннице)!
ВИКТОР (65)

24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.