Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 21, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Мое любимое АВТО!

Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 48 49 50
Автор Сообщение
Женя Херсонский
22:04 09.04.08
Гость:
Предлагаю для всеобщего внимания
- ссылка -
мне лично понравилось и пробовал сам КЛАССНО
Наверх
Саня
09:59 10.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
В автомобильной мечте я за последние пару месяцев перешел (благодаря одному корешку) из категории абсолютного нуля в категорию чайника. Сегодня я уже примерно представляю, что такое седан, универсал и хэтч-бэк. Знаю, что у машины есть цвет, фирма, марка, дилер, коробка передач, количество лошадей в табуне, объем движка, расход топлива, страна производитель. Кореш выбирает себе машину, я просто езжу с ним и смотрю. Знакомлюсь с машинами на уровне эмоций и чувств. Т.е. - посмотрел на форму, внешний дизайн - говорю: нравится-не нравится, сел на место водителя, говорю: удобно мне - не удобно, комфортно мне сидеть, крутить головой, смотреть по сторонам или нет. Только потом интересуюсь остальным, вышеперечисленным. Потом смотрю на цену и ... всё начинается заново. Просто реально понимаю, что есть определенная ценовая черта, после которой эмоции не имеют значение. Таким образом у меня происходит процесс выбора конкретной машины о которой я буду мечтать, т.к. у меня есть теория - "мечта должна быть материальной", т.е. я должен мечтать не просто о машине, а о конкретном автомобиле. Вот например новую Камри я отбросил сразу после того, как в ней посидел (ощущение большого неуютного сарая, места полно, но использовано оно бездарно), по уюту и удобству на месте водителя мне понравилась V60, но её отмел по цене, расходу, непонятному двигателю и базовой комплектации. Посидел в Авензисе, мне было тесно и появилось ощущение давления сверху, захотелось скукожиться и втянуть голову в плечи, да и цена... Удобно было в 307СВ Пэжике, свободно, всё под рукой, базовая комплектация нормальная, цена, но что-то другое не понравилось... Японцы не всегда нравятся дизайном, но соотношение объема двигателя-лошади - у них выигрывает, да и цена с расходом топлива нормальная. Тянет больше к универсалам, но найти ту о которой бы мечтал - не могу... Но процесс пошел!

Александр Борисенко
Наверх
Jurij
16:51 10.04.08

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
А это популярный литовский сайт по машинам - ссылка - Смотрите, сравнивайте цены и т.д.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Арарат
17:01 10.04.08

a1963a
Пользователь #717
Зарегистрирован: 02:55 20.12.07
:
Сообщений: 116
Саня машина ето такое дело что не надо бистрого решения и сматри ест ешо одно опасность для людей каторие не имели машин и как берут одну то влюбляютса как к женщине,помни всегда это толко средтво передвижений! повер я уже перепробвал почти все марки машин,я зе их покупаю и немножко почистив и блеска добавив продаю подороже!у всех марок есть недостатки и качество и даже старенки фиат можно так расписать чтобы покупател думал что он купил машину века! я уже сказал для меня самая харошая машина ето та каторую утром сядиш повернёш ключ и поедиш,и чтобы масло не дабавит ни капелки минимум на 8000 км,дело том что я кажды 8000 меняю масление филтри и не дай бог масло почернела или менше стало бут уверен ето машина на следущи день у меня не будит.

Врагу не сдаётся наш гордый «Мурманск»
Наверх
Саня
17:42 10.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Спасибо, Арарат. Вот и еще один совет у меня в копилке!
Еще месяц я вас всех послушаю... и стану уже не чайником, а крутым чайником! А там, глядишь, и разбираться кое в чем начну!
Так что давайте, крейсерцы, у вас появился автомобильный карасик, он еще в этом деле даже присягу не принял))


Александр Борисенко
Наверх
alex
20:53 10.04.08

Пользователь #541
Зарегистрирован: 21:51 31.10.07
:
Сообщений: 450
Братья привет! Вот реальная тема для разговора! Саня есть ещё нюанс который почти сразу может показать в каком состоянии двигатель у машины, это выхлопная труба если она замаслена то движок жрёт масло,труба должна быть чутка как бы ржавая. Блин Арарат если бы у нас были пошлины на машины как у вас я бы машины менял после каждого отпуска.Кстати Саня я тоже предпочитаю универсал и трёхметровик можно привезти да и ваще....

Седаков

Наверх
Женя Херсонский
22:31 10.04.08
Гость:
Санька, мы все правы потомучто можем рулить и в предачу как хотим. Хочеш ездить просто купи машину но не удостоверение и вперед. Чем раньше начнешь тем легче будет. Арарат прав в том что все машины капризны как и женщины. Когда сядешь за руль и поедешь в первую очередь когда кого нибудь объезжаешь или с кем то разьезжаешся, всегда своюурь сложи с дурью того кто там сидит. И тогда будет все в порядке
Наверх
rfwj
23:42 10.04.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ааа... хорошую я Вам темку подбросил...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Саня
11:02 11.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Михалыч, жизненно важную! Вон уже сколько полезного узнал: про дурь, про трубу, про 8000 км на фильтр... Но это только начало...
Итак, какие кто знает преимущества и недостатки ваших машин (чисто из практики), да и вообще - какие у вас мнения, братья, по тем или иным мелочам...

Александр Борисенко
Наверх
Саня
13:14 11.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Вот еще вопрос. Кто чего скажет про Пежо 407 новый. Вот мне нравится базовая комплектация и вообще вид, но вот че-то с мордой у него - длинная очень. не тяжело это для кузова, для передней подвески и.т.д., и 4 передачи не мало ли для такой машины с 2 литрами?

Александр Борисенко
Наверх
Женя Херсонский
21:50 11.04.08
Гость:
САНЬКА РАЗВОДИЛО
Наверх
alex
22:57 11.04.08

Пользователь #541
Зарегистрирован: 21:51 31.10.07
:
Сообщений: 450
Да Саня мне тоже нравится307 в универсаловском кузове, если хочешь узнать про машину по лучше так это в поисковой набери отзывы за эту тачку,или подъедь на Лобово 15 там чел арендует гараж и ремонтирует именно французские тачилки! Но из личного опыта я как-то ближе к механическим коробкам передач сколько раз выбирала меня первая передача при спуске или в гололёд!!!!!!!!!

Седаков

Наверх
Арарат
03:22 12.04.08

a1963a
Пользователь #717
Зарегистрирован: 02:55 20.12.07
:
Сообщений: 116
Саня я французских машин не навижу, у них всегда всё через ж...
сделна,один раз взял рено синик и надо било менят глушител так пристав оно от колектора до конца биль один кусок и проходил между траверсом и кузовом .кароче я первие видел такого тупости и пришлос резать сваркой чтобы менят. и даже новие модели незечто невазму, Алех брат а насчёт пошлины недумаю что ти плотиш болше моего.за год я даю 465 evro за страховку и 685 evro налоговий если это мало чем у вас скажи я переёду к вам жить.

Врагу не сдаётся наш гордый «Мурманск»
Наверх
Chen
06:46 12.04.08

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Любителю "Suzuki" можно к Вашему спору присоединиться?

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Женя Херсонский
10:02 12.04.08
Гость:
Давно пора, а то скучно ХРАНЦУЗЫ ХРАНЦУЗА а за мастеров машин забыли Вот например Английские машины
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 48 49 50

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)
18.05    kdpngu (69)
20.05    Павел Коробов (80)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.